Marjorie Barry-Vila

Technicienne en documentation
marjorie.barry-vila@collecto.ca
418 877-0507, poste 217


Patrick Robitaille

Technicien en documentation
patrick.robitaille@collecto.ca
418 877-0507, poste 222


Cynthia Paquette

Technicienne en administration
cynthia.paquette@collecto.ca
418 877-0507, poste 218
Simon Voyer

Technicienne en informatique
simon.voyer@collecto.ca
418 877-0507, poste 219


Anthony Laquerre

Coordonnateur TI & Services
aux bibliothèques
anthony.laquerre@collecto.ca
418 877-0507, poste 208


Alexandre Breton

Technicien en documentation (Archives)
alexandre.breton@collecto.ca
418 877-0507, poste 221